| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | c6 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price please, |
| 포장에 대한 세부 사항: | 58*34*67cm/16kg/알루미늄 상자 |
| 지불 조건: | PayPal, T/T, 온라인으로 지불하는 신용, Western Union, MoneyGram, |
질 타이트닝 / 회춘 고강도 집속 초음파 하이푸 110v / 220v
작동 원리
삶의 질 저하의 일부에는 여성 외음부 이완 문제가 있을 수 있습니다. 이제 이러한 종류의 문제를 해결하기 위해 비침습적 방법을 선택하여 삶의 질을 개선할 수 있습니다.
프라이빗 타이트닝 하이푸 시스템은 비침습적으로 점막층과 근육층에 직접 초점을 맞추는 초음파 집속 기술입니다. 초음파 파동을 에너지원으로 사용하여 침투성과 집속성을 이용하여 고유층과 근육 섬유층에 초음파 에너지를 집중시킵니다. 미리 정해진 깊이에서 더 높은 강도의 초음파 영역이 형성되며, 이를 집속 영역이라고 하며 0.1초 만에 65°C 이상에 도달할 수 있습니다. 콜라겐은 미리 정해진 깊이에서 재구성되며, 집속 영역 외부의 정상 조직은 손상되지 않습니다. 원하는 깊이의 조직에서 이상적인 콜라겐 수축, 재구성 및 재생을 얻도록 보장하여 궁극적으로 신비로운 외음부 타이트닝 효과를 달성합니다.
![]()
기능
외음부 이완으로 외음부를 강화하고 싶은 여성에게 적합합니다.
프라이빗 타이트닝 -- 강력한 강화, 삶의 개선.
프라이빗 윤활 -- 분비물 증가, 건조함 제거
프라이빗 민감도 -- 세포 재생, 반응 강화
프라이빗 건강 -- 종합적인 개선, 감염 감소.
프라이빗 테스트 --- 질 이완 정도를 테스트할 수 있습니다.
장점
1. 360° 회전 방출: 외음부 전체 관리.
2. 정밀 깊이 조절 시스템.
3. 비침습적, 다운타임 없음, 회복 시간 없음, 시술 후 3일 안에 섹시해질 수 있습니다.
4. 피부 콜라겐 및 콜라겐 섬유에 열 효과를 주고 지방층 및 SMAS에 열 자극을 주어 프락셔널 CO2 레이저보다 치료 효과가 뛰어납니다.
4. 작동이 쉽고 편리하며 소모품이 필요 없어 치료 비용을 크게 절감할 수 있습니다.
5. 시술 후 타이트닝 및 모양 효과가 확실합니다. 한 번의 시술로 최소 18~24개월 동안 유지될 수 있으며, 1년에 한 번 피부 나이 역성장을 실현합니다.
6. 메이크업을 하는 순간에도 정상적인 생활과 업무에 영향을 미치지 않습니다.
7. 쉽고 편리함: 20분 시술로 즉각적으로 더 단단해지고, 시술 횟수가 적으며, 간단한 조작이 가능합니다.
8. 장비에는 최상의 작동 효과를 위한 두 가지 다른 작동 헤드가 있습니다:
-1.5mm는 표피층용;
-3.0mm는 진피층용
-각 카트리지당 5000샷.
사양
| 에너지 유형 | 하이푸 (고강도 집속 초음파) |
| 플루언스 | 레벨 1 ~ 레벨 10 |
| 카트리지 |
M 3.0 7.0MHz, 3.0mm D 4.5 4.0MHz, 4.5mm (선택 사항) |
| 간격 | 1.0~10.0mm (0.1mm/0.5mm 스텝) |
| 길이 | 5.0~25.0mm (1.0mm 스텝) |
| 크기 | 440mm*300mm*380mm |
| 전기 요구 사항 | AC 100-240V, 50/60Hz |
| 무게 | 16Kg (카트 제외) |
카트리지
4.5mm 헤드는 SMAS에 직접 에너지를 전달하여 열 응고를 일으키고 SMAS를 타이트닝 및 리프팅하여 근육 구조를 깊은 곳에서 얕은 곳까지 개선하고 근육층의 탄력 회복 및 타이트닝을 돕습니다.
3.0mm 헤드는 점막하 조직까지 에너지를 전달하여 세포 활동을 가속화하고 콜라겐 재생 및 재구성을 촉진하며 점막 탄력을 높이고 질 근육을 타이트닝합니다.
서비스
1. 교육
대면 온라인 교육, 현장 교육, DVD, 비디오 교육, 작동 설명서 등
24시간 전화 서비스
2. 결제
T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램, 페이팔, 신용카드
3. 보증
1년 무료 보증 및 평생 기술 지원, 평생 유지 보수
4. 배송 방법
요구 사항에 따라 DHL, FedEx, EMS, 항공, 해상, 철도 등
5. 추가 서비스
맞춤형 기계를 위한 OEM ODM 서비스. 디자인하시면 생산해 드립니다. 로고, 회사 이름도 가능합니다!