| 브랜드 이름: | ZOHONICE |
| 모델 번호: | BD09 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price |
| 포장에 대한 세부 사항: | 알루미늄 박스 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
크리오리폴리시스 + 리포 레이저 (8개의 레이저 패드) + 캐비테이션 + RF 진공 체중 감량 기계
적용
1셀룰라이트 감소, 지방 감소
2- 몸의 체중 감량, 몸의 모양, 몸의 외형
3- 체중 감량, 체력을 유지해
4신진대사 증진과 가속화
5- 피부 리프팅과 피부 강화.
6몸 전체: 다리, 허리, 엉덩이, 허리, 배, 팔과 겨드랑이, 목, 두 개의 턱
![]()
작업 중
냉각 기술을 통한 냉각 요법으로 지방의 트리글리세리드는 특히 낮은 온도에서 고체로 변환됩니다. 지방 세포는 조기 노화와 죽음을 겪습니다.정상적인 대사 과정을 통해 지방 층을 감소시키고 지방을 부분적으로 녹이는 목적을 달성합니다..
진공과 기계 마사지용 롤러가 피부를 부드럽게 만들어 안전하고 효율적인 열 에너지 전달을 촉진합니다.림프 배수를 증가시키고 실제 지방 세포와 지방 방의 크기를 줄이거나 축소합니다..
![]()
장점
1라디에이터
2.진정한 색상 터치 스크린
3- 스테인리스 스틸 탱크
4대만 전력 공급
5타이완 공기 펌프
독일 비율 밸브
일본 전자기 밸브
비외과적, 비침습적 절차
휴식 시간 이 없어서 지체 없이 일상 활동 으로 돌아갈 수 있습니다.
수직 모델 휴대 용이
기계의 부품
![]()
![]()
![]()
사양
| 입력 전압 | AC110V/220V 50-60Hz |
| 전력 소비 | < 400w |
| 화면 | 8인치 넓은 컬러 터치 스크린 |
| 냉각 장치의 출력 온도 | 5~-16°C |
| 출력 진공압 | 0~110KPa |
| 냉각 액체 | 순수 |
| 기본 시간 | 0-60분 |
| 피지 크기 | F3AL250V |
| 실내 온도 | 5°C-+42°C |
| 상대 습도 | ≤85% |
| 대기 압력 | 80KPa~106KPa |
| N/W | 35kg |
| G/W | 55kg |
기계의 특징
1크리오리폴리스는 동화 또는 RF와 동시에 작동 할 수 있으므로
두 영역 또는 두 고객.
2.9L 물 탱크, 큰 라디에이터와 팬을 최고의 냉각을 위해, 기계가 계속 작동 보장
12시간 동안 휴식 없이
3.최고의 내부 구조 디자인과 함께 고품질의 부품, 높은 수준의 성능을 달성하기 위해.
FAQ
1왜 크리오리폴리시스가 더 좋을까요?
첫째, 크리오리폴리스는 특히 고집적인 지방에 효과적입니다. 등, 허리, 복부,
엉덩이, 그 지역 셀룰라이트는 전통적인 방법으로 감소하기가 어렵습니다. 또한, 크리오 리포리스
치료 결과는 몇 달 동안 지속되지만, 캐비테이션 결과는 일시적입니다.
둘째, 크리오리폴리스는 표적 지방세포에만 적용됩니다. 이 과정은 주변 조직을 손상시키지 않습니다.
2크리올리폴리시스는 몇번이나 해야 할까요?
크리오리폴리시 결과는 몇 달 동안 지속될 것이기 때문에, 우리는 한 달에 한 번의 치료를 권장합니다. 총 4-6개의 치료가 이상적인 결과를 위해 훌륭합니다.
3크리오리폴리시 치료 후 부작용이 있나요?
크리오리폴리시스 치료 후 대상 부위는 마비되고 붉게 보이지만 자연스러운 효과입니다
일주일 안에 사라질 겁니다.
비슷한 제품
더 많은 선택