| 브랜드 이름: | ZOHONICE |
| 모델 번호: | BD09 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price |
| 포장에 대한 세부 사항: | 알루미늄 박스 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
RF 냉동 지방 분해 슬리밍 머신 듀얼 주파수 캐비테이션 냉동 지방 분해 진공 머신,
치료 범위
1. 저항성 지방
2. 복부의 덩어리 및 돌출부
3. 러브 핸들
4. 출산 후 처진 배
5. 등 지방
6. 융기
![]()
작동 원리
냉동 지방 분해 머신은 표적 지방을 부드럽고 효과적으로 줄이는 새롭고 비침습적이며 안전한 방법으로, 눈에 띄고 자연스러운 지방 감소 효과를 가져옵니다.
첨단 냉각 기술을 사용하여 냉동 지방 분해는 특정 저온을 생성하며, 정밀 냉각 시 지방의 트리글리세리드는 고체로 전환됩니다. 표적 지방 덩어리와 세포는 주변 조직을 손상시키지 않는 신체의 정상적인 대사 과정을 통해 제거됩니다.
![]()
특징
1. 냉동 셀룰라이트 제거 바디 쉐이핑 시스템.
2. 10시간 연속 냉동.
3. 섭씨 5도에서 -16도까지 냉동
4. 강력하고 효과적인 냉각 시스템
5. 1회 치료 후 3.5~7인치 감소.
6. 디자인 특허 승인
7. 휴대용 모델로 운송비 절감.
8. 듀얼 냉동 핸들 동시 작업 가능
9. 듀얼 진공 펌프로 지방 흡입력 보장
10. 듀얼 냉각 시스템으로 10시간 연속 작동 보장
![]()
작동 핸들
1. 냉동 지방 분해 치료 핸들은 효과적인 지방 감소에 가장 중요한 부분입니다. 당사의 첨단 냉각 기술인 반도체 세라믹 냉동 패드를 사용하여 냉동 지방 분해는 -16°C까지 낮출 수 있습니다.
치료 온도.
또한 의료용 실리콘을 사용하여 표적 부위에 충분히 부드럽게 만들어 고객이 시술 중 편안함을 느낄 수 있습니다.
현재, 다른 부위 치료를 위한 핸들 사이즈는 두 가지입니다:
대형 핸들 사이즈: 18*5.5*7.5cm
소형 핸들 사이즈: 18*4.5*7.5cm
![]()
2. 바디용 40KHz 캐비테이션 핸들, 페이셜용 5MHz 트리폴라 RF, 바디용 5극 RF
![]()
사양
| 입력 전압 | AC110V/220V 50-60Hz |
| 전력 소비 | <400w |
| 화면 | 8인치 와이드 컬러 터치스크린 |
| 냉각 장치 출력 온도 | 섭씨 5도에서 -16도 |
| 출력 진공 압력 | 0-110KPa |
| 냉각수 | 순수 |
| 기본 시간 | 0-60분 |
| 퓨즈 사이즈 | F3AL250V |
| 주변 온도 | 섭씨 5도 ~ 42도 |
| 상대 습도 | 85% 이하 |
| 대기압 | 80KPa-106KPa |
| 순중량 | 35kg |
| 총중량 | 55kg |
기타 유형
![]()
![]()
자주 묻는 질문
1. 왜 냉동 지방 분해가 더 나은가요?
첫째, 냉동 지방 분해는 등, 허리, 복부의 지방과 같이 완고한 지방에 특히 효과적입니다.
엉덩이, 셀룰라이트가 어려운 부위는 전통적인 방법으로 줄이기 어렵습니다. 또한, 냉동 지방 분해
치료 결과는 몇 달 동안 지속되는 반면 캐비테이션 결과는 일시적입니다.
둘째, 냉동 지방 분해는 표적 지방 세포에만 작용하며, 주변 조직을 손상시키지 않습니다.
2. 냉동 지방 분해에 몇 번의 치료가 필요한가요?
냉동 지방 분해 결과는 몇 달 동안 지속되므로 한 달에 한 번 치료를 권장하며, 총 4-6회 치료가 이상적인 결과를 위해 좋습니다.
3. 냉동 지방 분해 치료 후 부작용이 있나요?
냉동 지방 분해 치료 후 해당 부위가 마비되고 붉어질 수 있지만, 이는 자연스러운 효과이며
일주일 안에 사라집니다.
추천합니다
기타 제품