| 브랜드 이름: | ZOHONICE |
| 모델 번호: | BD05B Dana |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price |
| 포장에 대한 세부 사항: | 64*54*125cm/105kg/알루미늄 케이스 또는 판지 상자 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
적용
1- 지방을 줄이고, 체중을 줄이고, 체력 절감 및 모양
2부드러운 단단한 지방 조직, 분해 lipocyte
3피부를 강화하고 튼튼하게 합니다.
장점
1> LCD 터치 스크린
2> 2 작업 모드
3> 3개의 다른 크기의 처리머리
4> 2개의 치료 머리가 동시에 사용될 수 있습니다.
5> 슈퍼 얼어붙은 물결 제어 기술
6> 얼음 방지 기술
7> 자동 오류 탐지 기술
8> 지능형 진공 안정 기술
작동 원리
지방의 삼글리세리드는 특히 낮은 온도에서 고체로 변환됩니다.첨단 냉각 기술을 사용하여 지방 부풀이를 선택적으로 목표로하고 주변 조직을 손상시키지 않는 점진적인 과정을 통해 지방 세포를 제거합니다.부적절한 지방을 줄일 수 있습니다. 지방 세포가 정밀 냉각에 노출되면 지방층의 두께를 점차적으로 줄이는 자연 제거 과정을 유발합니다.그리고 치료 부위의 지방 세포는 신체의 정상적인 대사 과정에 의해 부드럽게 제거됩니다.부적절한 지방을 제거합니다.
터치 화면
![]()
![]()
패러먼트
| 입력 전압 | AC110V/220V 50-60Hz |
| 화면 | 10인치 넓은 컬러 터치 스크린 |
| 냉각 장치의 출력 온도 | 5°C ~ -10 °C |
| 진공 | 10-80KPa |
| 빛 | 빨간색 (630nm) 녹색 (570nm) |
| 냉각 액체 | 순수 |
| 기본 시간 | 0~120분 |
| 피지 크기 | T3. 15AL250V |
| 실내 온도 | 5°C-+40°C |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 팩 크기 | 64x54x125cm |
| 대기압 | 86KPa~106KPa |
| G. W. | 105kg |
| 보증 | 1년 |
| 배달 시간 | 3~5일 |
| MOQ | 1 세트 |
| 전력 | 800W |
치료에 대한 FAQ
1- 치료 후 어떻게 될까요?
크리올리폴리시 수술은 비침습적이며, 대부분의 환자들은 일반적으로 수술과 같은 날 직장에 복귀하고 운동하는 등 일상적인 활동을 재개합니다.일시적인 지역 적색이 치료의 일반적인 부작용은 피부의 멍과 마비이며 몇 시간 후에 사라질 것으로 예상됩니다. 일반적으로 감각적 결핍은 1 ~ 8 주 이내에 사라집니다.
2.W치료 중에 어떤 감정을 느끼나요?
복잡한 컴퓨터 프로그램을 사용하여 안전한 범위에서 온도를 조절합니다. 첫 5분 동안 환자는 따뜻함을 느낄 것입니다.임상 경험: 통증을 완화시키는 약이 없고, 침습적인 상처도 없고, 통증도 없습니다. 치료 과정에서 환자들은 센드에서 나오는 강력한 흡입에 의해 불쾌한 느낌을 경험할 것입니다.하지만 점차 사라집니다.치료 중에 컴퓨터 게임을 하거나 편안한 휴식을 취할 수 있습니다.
냉동 지방 시스템 2=온난 분리 기술 + 광 반응 기술 + 냉파 파괴 기술