| 브랜드 이름: | zohonice |
| 모델 번호: | LS06 |
| MOQ: | 1SET |
| 가격: | USD2000/pcs |
| 포장에 대한 세부 사항: | 35*30*25cm/7.5kg/판지 상자 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram |
가정 및 미용실 체중 감량용 음향 지방 캐비테이션 기계 사용
웰박스 - 셀룰라이트 기계
셀룰라이트 감소 및 얼굴 젊음 웰박스 지방 마사지 기계 (Wellbox The Lipomassage Machine) 는 현재 전 세계의 의료 스파와 외과 의사 사무실에서 발견되는 전문 지방 마사지 기계 CelluM6 Keymodulei50의 가정용 버전입니다.임상적으로 입증 된웰박스 (Wellbox) 는 피부의 깊은 조직을 활성화시켜 피부를 다양한 아름다움, 건강 및 웰빙 치료에 스스로 복구하도록 자극합니다.
웰박스 혜택: - 웰박스는 혈액 순환을 개선합니다 - 웰박스는 셀룰라이트와 포착된 지방을 퇴치합니다 - 웰박스는 몸매를 효율화합니다통증 - Wellbox는 온몸을 진정시키고 편안하게 합니다 - Wellbox는 피부를 부드럽게 하고 빛나게 합니다, 방사성 복합화 - 웰박스 마이크로 리프팅은 미모스러운 라인, 주름 및 느슨한 피부를 부드럽게합니다.
경매 포함
Guitay Wellbox 셀룰라이트 제거제
3 "롤"머리
2 "올림"머리
웰박스 필터
웰박스 청소용 지워프
펌프
웰박스 플래프
웰박스 도구 1 및 2
AC 어댑터
외계 출력 플러그에 부착할 수 있는 출력 어댑터
사용 설명서 및 설치 가이드
원본 상자와 포장
상자 안에는 뭐 있어?
3 롤 처리 헤드
2 리프트 처리 헤드
메인 전원 케이블, 100-240VAC/60Hz 입력 - 24 VCD 출력
4개의 어댑터
머리 연결 튜브
전원 공급
2 리프트 헤드에 대한 제거 도구
20 예비 필터
살균제, 박테리아 살균제 및 곰팡이 살균제 용액을 넣은 청소 지퍼 상자
운영자 설명서
지침
![]()
웰박스와 함께 공격에 작별 인사를 하고 세포 자극의 시대에 들어갑니다!
웰박스는 몸과 얼굴을 위한 5개의 교환 가능한 치료 머리로 제공됩니다. 그들은 모든 피부 유형에 민감함과 관계없이 설계되었습니다.
사양
| 전력 소비 | 70와트 |
| 크기 | 350*300*250mm |
| 순중량 | 70.5kg |
| 색상 | 흰색 |
![]()
치료
얼굴 치료:
진공 흡수, 생생한 폴더와 함께 칩 기술을 언급합니다.
고효율성:
피부를 자극하여 콜라겐과 탄력성 섬유를 계속 만들어 피부를 튼튼하게 만들고, 개선하고, 주름을 제거하고, 얼굴이 더욱 빛나고, 얼굴의 윤곽을 개선합니다.
신체 관리:
심층 진공 소싱은 모터 기술입니다.
깊은 효과:
피부와 깊은 조직을 자극하고 혈액 순환을 가속화하고 피부 하 지방을 활성화하고, 림프산을 개선합니다.이 물질들은 몸에서 독소와 과도한 수분을 배출합니다.피부가 더 눈에 띄는 것 같습니다.
유방 기능
가슴을 강화하고 완벽한 곡선을 만듭니다. 건강 기능은 전통적인 중국 의학 스크래프와 스쿠우와 비슷합니다. 회복을 향상시키기 위해 운동을 자극합니다.
우리 의 봉사
1년 보증, 2년 업데이트 보증, 평생 유지보수
11년 이내에, 어떤 액세서리가 잘못되면, 우리는 당신에게 즉시 액세서리를 무료로 보낼 것입니다.
21개월 이내에, 기계가 큰 고장이 발생하면, 우리는 당신에게 새로운 기계를 보낼 것입니다.
31년 이내에, 장비 수리를 위해 다시 보내면, 우리는 수리를 위해 책임을 질 것입니다, 액세서리의 변경을 포함하여, 둘 다 무료입니다.
41년 후, 우리는 기계 수리를 제안하지만, 우리는 수동 비용이 아닌 교체 부품의 비용을 요구합니다.
5- 인위적 파괴에 대한 책임은 없습니다.
6구매자가 우리의 기술 부서에서 어떤 질문이 있다면, 우리는 온라인 서비스를 제공할 수 있습니다.