| 브랜드 이름: | zohonice |
| 모델 번호: | LS06 |
| MOQ: | 1SET |
| 가격: | Apply to lowest please!! |
| 포장에 대한 세부 사항: | 35*30*25cm/7.5kg/판지 상자 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
프랑스 오리지널 피부 관리 장비 레이저로 지방 연소 기계
상자 안에는 뭐 있어?
웰박스와 함께 공격에 작별 인사를 하고 세포 자극의 시대에 들어갑니다!
웰박스는 몸과 얼굴을 위한 5개의 교환 가능한 치료 머리로 제공됩니다. 그들은 모든 피부 유형에 민감함과 관계없이 설계되었습니다.
롤러 너비: 15mm
이것은 롤 기계 기술에서 개발된 가장 작은 처리 머리가에요. 깊이 작동하는 표적 적용을 사용하여, 롤러들은 부드럽게 조직을 이동시켜그리고 피부의 모든 부위를 느긋하게 해줍니다.이 머리는 주로 손, 무릎, 발목, 발의 아치와 얼굴의 일부 부분과 같은 작은 부위를 치료하기 위해 만들어졌습니다.
롤러 너비: 30mm
롤 기계 기술에서 개발 된 이 중간 처리 머리는운영자 설명서 를 참조 하여 목적 과 설정 (순위적 또는 연속적) 에 가장 잘 맞는 프로그램 을 결정 하십시오이 머리는 중간 크기의 표면: 팔, 팔꿈치, 발가락을 위해 만들어졌습니다.
롤러 너비: 45mm
이것은 직접 롤 (독립 모터 롤러) 전문 기술에 기초하는 가장 큰 몸 처리 머리로 작동 버튼을 한 번 누르면 앞으로 회전,그리고 다시 누르면 롤러의 방향을 뒤집어롤러 는 치료 된 부위를 부드럽게 잡고 조직 을 자극 하고, 배수 하고, 부드럽게 한다. 이 머리는 특히 복부, 허리, 엉덩이, 등 같은 몸 의 큰 부위 를 위해 만들어졌다.
전문가와 함께
피부를 부드럽게 들어 올리는 기술, 플랩은 부드럽게 움직이며, 섬유성 세포 (콜라겐과 엘라스틴을 생산하는 세포) 를 자극하기 위해 깊숙이 이동합니다. 피부의 구조는 눈에 띄게 단단해집니다.소프트웨어더 두껍고 더 가득합니다.
LIFT 1 치료 머리는 특히 신체와 얼굴의 가장 섬세한 부분, 즉 눈, 입 및 다른 부위에 적합합니다.
전문적인 조직 리프팅 기술을 채택했습니다. 플랩은 안정적인 마이크로 펄스를 제공합니다.치료된 피부의 모든 밀리미터에서 섬유성 세포 (콜라겐과 엘라스틴을 생산하는 세포) 를 자극합니다.이 작업은 피부를 다시 구조화하여 두께와 보완성을 회복시킵니다. 웰박스 리프트 치료 머리는 콜라겐을 기계적으로 활성화시킵니다.
LIFT 2 치료 머리는 특히 얼굴, 목 및 목구멍에 적합합니다.
![]()
사양
| 전력 소비 | 70와트 |
| 크기 | 350*300*250mm |
| 순중량 | 70.5kg |
| 색상 | 흰색 |
![]()
웰박스 혜택:
- 웰박스는 혈액 순환을 개선합니다.
- 웰박스는 셀룰라이트와
- 웰박스는 그 숫자를 간소화합니다
- 웰박스는 긴장, 통증 및 통증을 완화시킵니다.
- 웰박스는 몸을 진정시키고 편안하게 합니다.
- 웰박스는 빛나고 빛나는 피부를 부드럽게 합니다.
- 웰박스 마이크로 리프팅은 미시한 선, 주름, 느슨한 피부를 부드럽게 합니다.
신체 관리
웰박스 몸 관리 는 가동 된 촉각-돌기 작용 으로 피부 를 자극 합니다.
롤 헤드는 지방 저장 세포에 직접적인 작용을 함으로써웰박스 세포 자극은 지방분석을 기계적으로 활성화합니다..
샐러드 품질 기술
이 기술은 전세계의 미용실에서 사용되고 있습니다. 놀라운 결과를 얻습니다.포착된 지방을 방출하고 몸의 지방 세포를 축소합니다.. 셀프 리프트 프로그램은 얼굴에 사용하도록 설계되었습니다. 그것은 더 많은 콜라겐과 엘라스틴을 생성하기 위해 피부 세포를 활성화합니다. 이것은 피부의 탄력성과 젊음을 증가시킵니다.