| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | PM12 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price please |
| 포장에 대한 세부 사항: | 55*48*52cm/22kg/알루미늄 상자 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram,페이팔,온라인 신용 결제 |
| 기능 | 통증을 줄이고, 근육을 편안하게 하고, 두통을 완화시키고, 에너지를 증가시키고, 세포 에너지를 증가시키고, 해독을 향상시키고, 혈액 순환을 향상시키고, 면역력을 향상시킵니다. |
|---|---|
| 적용 | 상업, 재활 센터, 클리닉 |
| 처리 구역 | 등, 다리, 팔, 발, 몸 |
| 자기 강도 | 4 테슬라 |
| 빈도 | 1Hz - 100Hz |
| 화면 | 7인치 터치 스크린 |
| 퓨즈 | 10A |