| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | SA-M7 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price please |
| 포장에 대한 세부 사항: | 37*35*60cm/9.2kg/알루미늄 상자 |
| 지불 조건: | PayPal, T/T, 온라인으로 지불하는 신용, Western Union, MoneyGram |
15.6 인치 큰 아이패드 3D AI 디지털 스마트 스캐너 얼굴 피부 분석 기계
원칙
안드로이드 버전의 지능형 피부 분석기는 3천만개의 고화질 픽셀을 통해 얼굴 피부 이미지를 얻습니다. 다중 스펙트럼 이미지 기술, 인공지능 얼굴 인식 기술,그리고 딥 러닝 알고리즘, 400000명의 전문 피부과 의사들이 주석한 피부 병리학 모델 데이터를 사용하여얼굴 분석은 피부 표면과 깊은 층의 17가지 지표를 과학적이고 정확하게 정량화하기 위해 수행됩니다., 여드름, 민감성, 색상, 노화, 그리고 모공의 다섯 가지 차원을 대상으로, 피부 표면과 깊은 피부 문제를 종합적으로 평가합니다.고객들에게 계획을 수립하고 치료 과정을 설정할 수 있는 기초를 제공, 그리고 지능적이고 자동적으로 치료 계획을 추천합니다.
![]()
기술 매개 변수
| 기능 | 여드름 분석, 색소 분석, 피부 구멍 분석, 피부 주름 분석 |
| 적용 | 미용실, 스파, 피부 관리 센터, |
| 목표 지역 | 얼굴, 눈, 입술, 코 |
| 조명 모드 | 6 스펙트럼 + RBX 기술 처리 |
| 정적 픽셀 | 3000W ((1920*1080) |
| 구동 시스템 | 안드로이드 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
![]()
![]()
기능
1HD 이미지 분석 및 비교
2전체적인 보고서 분석과 평가
3.3D 시뮬레이션 피부 예측
4제품 진입 판매를 돕기 위해 고객을 확장
5전과 후의 데이터의 시각 비교
6개인 맞춤형 솔루션을 제공합니다.
![]()
![]()
주요 이점
1.5초 지능
알 검출 모든 피부 문제를 알아내기 위한 정확한 피부 검사
2클라우드 스토리지
대용량 데이터 저장장치, 클라우드 백업 지원, 고객 파일은 절대 손실되지 않습니다,
3피부 건강 점수 평가
수백만 개의 피부 질환 이미지 모델에 기초하여, 심층 학습 AI 훈련에 의해 점수가 얻어집니다.
43천만 산업용 카메라
다중 스펙트럼 영상 기술을 사용하는 30 메가 픽셀 산업용 카메라로 장착되어 있습니다.
5피부 품질 보고서 1V1 해석
한 번의 클릭으로 피부 문제를 분석하고 독점적인 보고서를 스캔하고 인쇄할 수 있습니다.
6.400.000+ 전문 피부과 의사 설명 모델
많은 최고 수준의 공공 병원과 전략적으로 협력하여 피부 질환 데이터 모델을 제공합니다.
![]()
![]()
권위 있는 전문가 의견
피부 분석 기계가 작동합니까?
전문 피부학 클리닉에서는 이러한 기계가 진단 정확성을 향상시키는 귀중한 참조 도구입니다.우리는 이러한 기술을 조심스럽게 사용해야하며 그 결과를 의사의 전문적인 의견에 추가로 사용해야합니다..
3D 피부 분석이 정확할까요?
3D 피부 분석은 탄력성, 질감 및 주름과 같은 피부 특성을 보다 정확하고 포괄적으로 측정하여 화장품 치료에 대한 보다 정확한 평가를 제공합니다.
피부 분석 기계는 햇빛 손상을 감지 할 수 있습니까?
이 분석은 자외선 손상, 갈색 반점 및 주름 등 피부 손상의 초기 징후를 발견할 수 있습니다.이 문제 들 을 일찍 발견 하는 것 은 더 이상 손상 을 방지 하고 건강한 피부 를 유지 하기 위해 예방 조치 를 취하는 데 도움 이 될 수 있다.
사업 발전
1유지보수 서비스
(1) 보증: 당신이 제품을 구입 한 날부터 1 년, 어떤 결함이 있다면, 우리는 무료 유지 보수 서비스를 제공 할 것입니다.
(2) 당신은 우리의 제품을 사용 하는 동안 어떤 문제가있는 경우, 전화, 팩스, 스카이프, 왓츠앱,Viber 또는 E-mail로 문의하면 한 시간 이내에 답변하고 가능한 한 빨리 문제를 해결합니다..
(3) 우리는 정상적인 사용 하에 우리의 제품의 품질을 책임집니다. 호스트 결실 경우, 우리는 무료 유지보수를 제공합니다. 보증 기간 후, 우리는 단지 예비 부품에 대한 비용 가격을 청구합니다.기술지도는 평생 무료입니다..
2선박
(1) 스팟 공급, 지불 후 2-3 일만! 빠른 배송! (휴일 시즌이 아닙니다) 플랫폼에 의해 지불이 확인 된 후.
(2) 모든 제품은 EXW 가격에만 적용됩니다. 그것은 배송 없이 공장 가격을 의미합니다. 익스프레스 배송 선택은 당신에게 있습니다.
(3) 우리는 당신의 참조를 위해 문에서 문에 익스프레스 배송 비용 계산을 제공 할 수 있습니다. DHL, UPS, TNT, FEDEX, EMS 및 항공 우편 포함.
(4) 고객 또한 귀하의 배송 대리인이 저희에게 연락 할 수 있습니다, 우리는 그들과 협력하기 위해 최선을 다할 것입니다. (남미 국가와 같은 특별 지역, 관세 엄격,에이전트를 이용하는 것이 좋습니다)
(5) 당신이 주문 한 화물을 받았을 때, 72 시간 이내에, 신중하게 확인하십시오. 어떤 문제가있는 경우 저희에게 직접 연락하십시오.
![]()
![]()