| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | CV10 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price please |
| 포장에 대한 세부 사항: | 56*46*53cm/27kg/나무 상자 |
| 지불 조건: | 페이팔,T/T,온라인 신용카드 결제,웨스턴 유니온,MoneyGram |
비침습성 9인1 피부 관리 흑점 제거 피부 재생 수소 미용 기계
원칙
이 치료법에서는 죽은 피부세포를 벗겨내고 작은 다이아몬드로 덮인 미세 피부 절단 끝을 사용하는 미세 피부 절단 기계로 얼굴에서 진공을 닦습니다.이 수술은 수술이 아닙니다., 깊은 여드름 흉터 또는 오래된 스트레인지에 가장 효과적이라고 알려져 있습니다. 게다가,다이아몬드 끝과 강력한 흡입은 다른 절차보다 피부를 더 철저하게 벗겨내는 것이 가능합니다.다양한 흡수 레벨을 사용할 수 있는 유연성으로 피부로 혈액의 흐름을 증가시켜 콜라겐을 생산하는데 도움을 줍니다.
![]()
기술 매개 변수
| 기능 | 하얀색, 피부 재생, 구멍 청소, 얼굴 청소 |
| 적용 | 미용실, 스파, 피부 관리 센터, 상업 |
| 목표 지역 | 얼굴, 눈, 입술, 목/고염, 코 |
| 손잡이 | 하이드라 피부 절단, 다이아몬드 피부 절단, 스프레이 총, BIO, 분자 RF, 고주파, 피부 스크러버, 얼음 망치 |
| 진공 | ≤90Kpa |
| 생식물 | 500Hz |
| RF | 1MHz |
![]()
![]()
공동 신청
1부드러운 피부,
2- 빛나는 얼룩,
3- 엽록소를 개선합니다
4- 미세한 선을 줄여라
5피부 노화를 늦추는,
6눈 아래의 어두운 반을 제거합니다.
![]()
![]()
장점
1피부 청소제
여드름과 흑점을 빨리 제거합니다.
2얼굴 재생
가습기, 강화, 힐링, 백화,
3피부 재생
주름 제거와 여드름 제거
![]()
![]()
전문가 들 이 지지 하는 견해
하이드도르마브레이션 후 하지 말아야 할 일
첫 48 시간 동안 사우나나 뜨거운 샤워 같은 과도한 열의 근원을 피하십시오. 치료 된 피부에 향수 제품이나 향기를 사용하지 마십시오. 강렬한 심력 운동을 포함하여 과도한 열을 피하십시오.뜨거운 샤워, 사우나, 치료 후 적어도 24 시간 동안.
얼마나 자주 수피 절단 수술을 받아야 할까요?
가장 좋은 결과를 얻기 위해 4~6주마다 수피절개 수술을 받는 것이 좋습니다.그리고 시간이 지남에 따라 당신의 피부색을 균형있게.
수피 절단 수술은 얼마나 오래 걸리나요?
전형적 인 수피 절단 세션 은 약 60 분 정도 지속 되며, 점심 시간 에 얼굴 치료 를 위한 완벽한 선택 이다. 수피 절단 은 휴식 시간 이 없는 비침습적 인 치료 이다.
보증 및 배송
1유지보수 서비스
(1) 보증: 당신이 제품을 구입 한 날부터 1 년, 어떤 결함이 있다면, 우리는 무료 유지 보수 서비스를 제공 할 것입니다.
(2) 당신은 우리의 제품을 사용 하는 동안 어떤 문제가있는 경우, 전화, 팩스, 스카이프, 왓츠앱,Viber 또는 E-mail로 문의하면 한 시간 이내에 답변하고 가능한 한 빨리 문제를 해결합니다..
(3) 우리는 정상적인 사용 하에 우리의 제품의 품질을 책임집니다. 호스트 결실 경우, 우리는 무료 유지보수를 제공합니다. 보증 기간 후, 우리는 단지 예비 부품에 대한 비용 가격을 청구합니다.기술지도는 평생 무료입니다..
2선박
(1) 스팟 공급, 지불 후 2-3 일만! 빠른 배송! (휴일 시즌이 아닙니다) 플랫폼에 의해 지불이 확인 된 후.
(2) 모든 제품은 EXW 가격에만 적용됩니다. 그것은 배송 없이 공장 가격을 의미합니다. 익스프레스 배송 선택은 당신에게 있습니다.
(3) 우리는 당신의 참조를 위해 문에서 문에 익스프레스 배송 비용 계산을 제공 할 수 있습니다. DHL, UPS, TNT, FEDEX, EMS 및 항공 우편 포함.
(4) 고객 또한 귀하의 배송 대리인이 저희에게 연락 할 수 있습니다, 우리는 그들과 협력하기 위해 최선을 다할 것입니다. (남미 국가와 같은 특별 지역, 관세 엄격,에이전트를 이용하는 것이 좋습니다)
(5) 당신이 주문 한 화물을 받았을 때, 72 시간 이내에, 신중하게 확인하십시오. 어떤 문제가있는 경우 저희에게 직접 연락하십시오.
![]()
![]()
스토어 관리자 추천
핵심 단어
제트피일 산소,
산소 제트 펠링 얼굴 장치,
다기능 산소 얼굴 제트 펠링 수피 절단
9인1 산소 제트 얼굴 메신저