| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | HO705 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price please |
| 포장에 대한 세부 사항: | 55*50*100cm/45kg/알루미늄 상자 |
| 지불 조건: | 페이팔,T/T,온라인 신용카드 결제,웨스턴 유니온,MoneyGram |
14 in1 아쿠아 펠링 제트 펠링 하이드로 피부 닦기 얼굴 청소 기계
원칙
하이드레이더 마브레이션 ∙ 피부 관리 기술의 최신.하이드레이더 마브레이션 은 물 과 산소 의 자연적 인 치유력 을 이용 하여 단단 한 결정 이나 가려진 막대 를 사용하지 않고도 손쉽게 피부 를 벗겨낸다, 심하게 수분화되고 건강한 피부를 생성합니다.
물 피부 깎는 효과, 진공 시스템과 새로운 Aqua Fuse 시스템을 결합합니다. 그것은 단지 물을 사용 하기 때문에 결정 또는 다이아몬드 피부 깎는 것보다 훨씬 부드럽습니다.그리고 우리는 전문적인 품질의 기계를 사용합니다.이러한 피부 가려기 기계의 주요 장점은 물만을 사용함으로써 매우 부드럽다는 것입니다.그리고 에센셜 오일 같은 다른 기능을 위한 피부 관리 제품과 함께 사용함으로써 치료의 다양성을 가능하게 합니다., 백제제품, 젖산, 살리실산 등, 고객의 요청에 따라 다양한 목표를 달성하기 위해.
![]()
기술 매개 변수
| 기능 | 피부 강화, 피부 재생, 주름 제거, 얼굴 리프팅, 여드름 치료, 피부 백화, 심층 청소 |
| 적용 | 미용실, 스파, 피부 관리 센터 |
| 목표 지역 | 얼굴, 목, 눈, 몸, 등 |
| 손잡이 | 14 Handles(Bubble pen+EYE Ultrasonic+Face Ultrasonic+Three-pole radio frequency+Diode Microelectronics+Diamond dermabrasion+High frequency+Oxygen Sprayer+Photon light(PDT)+ICE hammer+Foam Pen+Vacuum pen+Electric microneedle pen+skin scrubber) |
| RF | 5MHz |
| 진공 | ≥100Kpa |
| 초음파 | 1MHz |
![]()
![]()
기능s
1 햇빛에 손상된 피부 얼굴, 목, 어깨, 등, 팔, 다리
2 노화점 감소
3 얼룩진 피부 색을 최소화 합니다.
과거 부상으로 인한 여드름과 표면적 흉터를 줄입니다.
5 흑점과 백점 제거
기름진 피부를 줄일 수 있습니다.
7 전체 피부 건강 증진
![]()
![]()
장점
1심층 청소, 기름진 피부 개선,
2흉터 제거: 레이저, 화상 및 수술 등에 의한 흉터와 같은 모든 종류의 흉터,
3여드름: 흑백 여드름, 껍질 여드름, 알레르기 여드름, 유두 여드름, 지방 피부와 여드름 구덩이의 모양을 개선합니다.
4피부 관리: 피부 백화 및 부드러운, 얼굴 리프팅 및 강화, 눈 봉지 및 흑색 눈 원 제거,
5주름 감소: 칸투스, 웅덩이,
6알레르기 피부를 개선하기 위해
7피부에 물을 보충합니다.
8피곤한 피부와 황색 피부가 좋아지고 있습니다.
![]()
![]()
전문가 들 이 지지 하는 견해
하이드라페시얼이나 산소페시얼이 더 좋나요?
미용사는 아름다운 표면 빛을 얻고 싶어하는 사람들 또는 여드름에 시달리는 사람들을 위해 산소 얼굴 치료를 추천합니다.모든 피부색과 유형에 적합하기 때문에 누구나 좋은 후보입니다..
산소 표정 결과가 얼마나 오래 지속되나요?
결과는 4~7일 동안 지속될 수 있어 훌륭한 이벤트 치료법이다. 최상의 결과를 위해서는 6회에 걸쳐 1~2주마다 치료를 받고, 유지보수용으로 4~6주마다 1회씩 치료를 받는 것이 좋습니다.
산소 얼굴 치료 후 무엇을 피해야 합니까?
1자외선 차단제를 사용하고 직접 햇빛을 피하십시오.
2온천 욕조, 뜨거운 샤워, 그리고 다른 열의 근원을 며칠 동안 피하십시오.
3수술 후 몇 일 동안 화학 피일링을 피하십시오.
4몇 시간 동안 메이크업을 하지 마세요.
524시간 동안 강렬한 운동을 피하세요.
보증 및 배송
1유지보수 서비스
(1) 보증: 당신이 제품을 구입 한 날부터 1 년, 어떤 결함이 있다면, 우리는 무료 유지 보수 서비스를 제공 할 것입니다.
(2) 당신은 우리의 제품을 사용 하는 동안 어떤 문제가있는 경우, 전화, 팩스, 스카이프, 왓츠앱,Viber 또는 E-mail로 문의하면 한 시간 이내에 답변하고 가능한 한 빨리 문제를 해결합니다..
(3) 우리는 정상적인 사용 하에 우리의 제품의 품질을 책임집니다. 호스트 결실 경우, 우리는 무료 유지보수를 제공합니다. 보증 기간 후, 우리는 단지 예비 부품에 대한 비용 가격을 청구합니다.기술지도는 평생 무료입니다..
2선박
(1) 스팟 공급, 지불 후 2-3 일만! 빠른 배송! (휴일 시즌이 아닙니다) 플랫폼에 의해 지불이 확인 된 후.
(2) 모든 제품은 EXW 가격에만 적용됩니다. 그것은 배송 없이 공장 가격을 의미합니다. 익스프레스 배송 선택은 당신에게 있습니다.
(3) 우리는 당신의 참조를 위해 문에서 문에 익스프레스 배송 비용 계산을 제공 할 수 있습니다. DHL, UPS, TNT, FEDEX, EMS 및 항공 우편 포함.
(4) 고객 또한 귀하의 배송 대리인이 저희에게 연락 할 수 있습니다, 우리는 그들과 협력하기 위해 최선을 다할 것입니다. (남미 국가와 같은 특별 지역, 관세 엄격,에이전트를 이용하는 것이 좋습니다)
(5) 당신이 주문 한 화물을 받았을 때, 72 시간 이내에, 신중하게 확인하십시오. 어떤 문제가있는 경우 저희에게 직접 연락하십시오.
![]()