| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | HO709 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price please |
| 포장에 대한 세부 사항: | 40*50*117cm/40kg/알루미늄 상자 |
| 지불 조건: | 페이팔,T/T,온라인 신용카드 결제,웨스턴 유니온,MoneyGram |
14in1 미세 피부 껍질 절개 수산 껍질 벗기기 물 얼굴 청소 기계
원칙
하이드로 데르마브레이션 기계는 마이크로 데르마브레이션 과정의 결정 없는 방법입니다. 그것은 피부 관리 기술에서 최신의 리노베이션입니다.피부의 바깥층이 찢어질 것입니다.이것은 피부의 부드럽고 균일한 질감을 드러낼 것입니다. 피부를 벗기고 싶지만 매우 민감한 피부를 가진 사람들에게 적합합니다. 이 절차는 부드럽고 매우 편안합니다.불편함을 느끼지 않고수피 절단 치료법은 피부의 질감을 개선하고, fine lines와 주름을 줄이고, 피부에 더 깊은 수분을 주는 데 매우 효과적입니다.혈액 순환이 개선되어 콜라겐 생산이 증가하여 피부 색조가 개선됩니다.수피 절제 치료로 개선 될 수 있는 다른 피부 관련 질환은 흉터, 여드름, 원치 않는 색소, 흑점, 두꺼운 눈입니다.
![]()
기술 매개 변수
| 적용 | 미용실, 스파, 피부 관리 센터 |
| 기능 | 피부 강화, 피부 연소, 주름 제거, 단단, 수분, 구멍 청소 |
| 목표 지역 | 얼굴, 목, 눈, 몸, 등 |
| 손잡이 | 14 handles(Hydra Dermabrasion+Cold Hammer+Face Ultrasound+Eyes Ultrasound+BiO+Vibration Sorubber+Plasma+Bipolar RF+ High Frequency+Oxygen Bubble+Bio Roller And Ball+Oxygen Spray Gun+Diamond Dermabrasion+PDT Light) |
| 차가운 망치 온도 | 0°C~10°C |
| 하이드라 진공 | - 0.08Mpa |
| BIO 빈도 | 196Hz |
![]()
기능s
1얼굴 재생,
2주름 제거
3피그먼트 제거
4여드름 치료
5- 노화 방지,
6- 피부 수분화,
7- 얼굴 리프팅
8영양소 수입
9- 암흑 원 제거.
![]()
![]()
특징
1심층 청소, 기름진 피부 개선,
2흉터 제거: 레이저, 화상, 수술 등에 의한 흉터와 같은 모든 종류의 흉터,
3여드름: 흑백 여드름, 껍질 여드름, 알레르기 여드름, 유두 여드름, 지방 피부와 여드름 구덩이의 모양을 개선합니다.
4피부 관리: 피부 백화 및 부드러운, 얼굴 리프팅 및 강화, 눈 봉지, 그리고 검은 눈 원 제거,
5주름 감소: 칸투스, 웅덩이,
6알레르기 피부를 개선하기 위해
7피부에 물을 보충합니다.
8피부가 피곤하고 노란색 피부가 좋아지고 있습니다.
![]()
![]()
권위 있는 전문가 의견
*하이드러 데르마브레이션은 어떤 역할을 합니까?
물은 초음속으로 피부에 뿌려져 죽은 피부세포를 제거하고 심층 수분을 공급합니다. 부드러운 물jet은 땀, 화장품 잔해, 독성 물질,비염과 박테리아가 너무 많음이 과정 자체는 약 15-20분 정도 걸립니다.
*하이드라 피부 가려움증의 이점은 무엇입니까?
피부 는 부드럽고 맑고 밝게 보일 것 이다. 수소 미세 피부 가공 다이아몬드 머리는 사용 된 세포 를 제거 하여 피부 를 밝게 하고 새롭게 하여 햇빛 으로 인한 손상을 개선 해 준다.,주름과 미세한 선, 노화점, 여드름 흉터 및 혼잡.
*하이드 데르마브레이션이 마이크로 데르마브레이션보다 낫나요?
미세 피부 절단술은 더 깊은 흉터와 피부 손상을 가진 사람들에게 더 효과적일 수 있지만, 수소 피부 절단술은 더 가벼운 치료에 사용됩니다.가장 좋은 결과를 얻기 위해 2~6주마다 6~10번의 미크로 데마브레이션 치료가 권장됩니다..
수피 절개술은 얼마나 오래 지속되나요?
수피 절단 후의 결과의 기간은 피부 유형, 피부 관리 습관 및 전반적인 생활 방식과 같은 개별 요인에 따라 달라질 수 있습니다.피부색이 새로워지고 밝아지는 것은 치료 후 곧 눈에 띄고 며칠에서 일주일 동안 지속될 수 있습니다..
보증 및 배송
1유지보수 서비스
(1) 보증: 당신이 제품을 구입 한 날부터 1 년, 어떤 결함이 있다면, 우리는 무료 유지 보수 서비스를 제공 할 것입니다.
(2) 당신은 우리의 제품을 사용 하는 동안 어떤 문제가있는 경우, 전화, 팩스, 스카이프, 왓츠앱,Viber 또는 E-mail로 문의하면 한 시간 이내에 답변하고 가능한 한 빨리 문제를 해결합니다..
(3) 우리는 정상적인 사용 하에 우리의 제품의 품질을 책임집니다. 호스트 결실 경우, 우리는 무료 유지보수를 제공합니다. 보증 기간 후, 우리는 단지 예비 부품에 대한 비용 가격을 청구합니다.기술지도는 평생 무료입니다..
2선박
(1) 스팟 공급, 지불 후 2-3 일만! 빠른 배송! (휴일 시즌이 아닙니다) 플랫폼에 의해 지불이 확인 된 후.
(2) 모든 제품은 EXW 가격에만 적용됩니다. 그것은 배송 없이 공장 가격을 의미합니다. 익스프레스 배송 선택은 당신에게 있습니다.
(3) 우리는 당신의 참조를 위해 문에서 문에 익스프레스 배송 비용 계산을 제공 할 수 있습니다. DHL, UPS, TNT, FEDEX, EMS 및 항공 우편 포함.
(4) 고객 또한 귀하의 배송 대리인이 저희에게 연락 할 수 있습니다, 우리는 그들과 협력하기 위해 최선을 다할 것입니다. (남미 국가와 같은 특별 지역, 관세 엄격,에이전트를 이용하는 것이 좋습니다)
(5) 당신이 주문 한 화물을 받았을 때, 72 시간 이내에, 신중하게 확인하십시오. 어떤 문제가있는 경우 저희에게 직접 연락하십시오.
![]()
![]()
더 많은 선택
핵심 단어