| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | Hyz-A2 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price please |
| 포장에 대한 세부 사항: | 68*38*112cm/50kg/나무 상자 |
| 지불 조건: | 페이팔,T/T,온라인 신용카드 결제,웨스턴 유니온,MoneyGram |
주름 제거, 튼살 제거, 노화 방지 마이크로니들링 프랙셔널 RF 기기
간단한 소개RF 프랙셔널 마이크로니들
프랙셔널 RF 니들 시스템은 많은 프랙셔널 니들 포인트 배열의 특별한 디자인을 통해 고속 디지털 모터가 표피와 진피를 0.25-3mm 깊이로 정확하게 제어하도록 주문하며, 격자 니들 끝에서 RF를 방출하여 콜라겐과 탄력 섬유를 자극하고 열 손상 피부층의 잠재력을 높입니다. 피부 조직이 이 과정을 거칠 때 표피층은 안전하며, RF 에너지는 진피까지 잘 침투하여 콜라겐 단백질 증식을 자극합니다. 이는 흉터를 개선하는 가장 좋은 방법일 뿐만 아니라, 주름을 장기적으로 타이트하게 만드는 좋은 방법입니다.
RF 프랙셔널 마이크로니들의 매개변수
| 기능 | 주름 제거, 피부 재생, 흉터 제거, 체중 감량 |
| 적용 분야 | 뷰티 살롱, 스파, 상업 시설, 피부 관리 센터 |
| 치료 부위 | 목, 얼굴, 눈 |
| 니들 카트리지 | MRF25/49/81 핀 |
| 니들 치료 깊이 | 0.25mm-3.0mm |
| 주파수 | 5MHz |
| 핸들 | 2개 (SRF+크라이오) |
![]()
![]()
기능
1. 모공, 흉터, 깊은 주름, 색소 침착 개선,
2. 피부를 매끄럽게 하고 모공을 조여줍니다.
3. 통증이 최소화되고 정확한 에너지를 제공합니다.
4. 최소 침습으로 표피 손상을 더욱 줄입니다.
5. RF가 목표 부위에 직접 침투하여 충분한 효과를 얻습니다.
6. 여드름 흉터 감소를 포함한 흉터 제거
7. 적용 분야: 튼살, 노화 방지, 주름 방지 치료, 탈모/모발 복원, 색소 침착 치료.
![]()
![]()
장점
1. 니들 삽입 깊이 제어가 용이하고 민첩하게 조절 가능,
2. 표피 RF 및 마이크로니들 RF 핸드스틱 핸들 바,
3. 25핀, 49핀, 81핀 교체형 RF 니들 헤드 제공,
4. 교체형 RF 포인트 배열 작업 헤드 제공,
5. RF 에너지 미세 조절 가능,
6. 성숙하고 안정적인 8인치 트루 컬러 액정 디스플레이 입출력 시스템.
![]()
![]()
자주 묻는 질문
Q: RF 마이크로니들링 후 제 얼굴은 어떻게 보일까요?
A: RF 마이크로니들링 후에는 일반적으로 해당 부위에 약간의 부기나 발적이 나타납니다. 이는 시술에 바늘이 사용되어 피부에 미세한 손상을 유발하지만 피부의 높은 복구 능력을 자극하기 때문에 나타나는 부작용 중 하나입니다.
Q: RF 마이크로니들링은 얼마나 자주 해야 하나요?
A: RF 마이크로니들링 시술의 지속성과 효과를 높이기 위해 4-6주 간격으로 4-6회 시술을 권장합니다. 여러 번의 시술을 통해 최적의 피부 재생 효과를 얻을 수 있습니다. 초기 시술 후 대부분의 환자는 유지 시술이 필요하기 전까지 6-12개월 동안 효과를 유지합니다.
회사 정보