| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | CLSA5 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price please, |
| 포장에 대한 세부 사항: | 55*40*53cm/31kg |
| 지불 조건: | 페이팔, T/T, 신용 지불 온라인, 웨스턴 유니온, MoneyGram, |
휴대용 7테슬라 EMS 전자기 바디 슬리밍 근육 자극기
간단한 소개EMS 근육 자극기
이론:
비침습적 조각 고강도 집속 전자기장 기술 + 집속 단극 RF 기술을 사용하여 핸들을 통해 근육 깊이 8cm까지 고주파 자기 진동 에너지를 방출하고 근육의 지속적인 팽창과 수축을 유도하여 고주파 극한 훈련을 달성합니다. 근육 섬유(근육 비대)의 성장을 심화시키고 새로운 콜라겐 사슬과 근육 섬유(근육 과형성)를 생성하여 근육 밀도와 부피를 훈련하고 증가시킵니다. 고주파에서 방출되는 열은 지방층을 43~45도로 가열하여 지방 세포의 분해 및 제거를 가속화하고 근육을 가열하여 수축력을 증가시키고 근육 증식을 자극하며 근육 탄력을 개선하고 신진대사를 개선하며 혈액 순환을 강화합니다. 고주파와 자기 진동 기술의 조합으로 이중 에너지가 근육과 지방층에 깊숙이 침투하여 근육이 100% 극한 운동을 달성하도록 합니다.
100% 극한 근육 수축은 많은 지방을 유발할 수 있으며, 지방산은 트리글리세리드에서 분해되어 지방 세포에 대량으로 축적됩니다. 지방산 농도가 너무 높으면 지방 세포가 세포 사멸을 일으키고 몇 주 안에 정상적인 신진대사를 통해 신체에서 배출됩니다.
매개변수EMS 근육 자극기
| 치료 부위 | 엉덩이, 팔, 허벅지, 어깨, 다리, 등 |
| 자기 진동 강도 | 7T |
| 출력 주파수 | 3-150HZ |
| RF 주파수 | 40.68M |
| 퓨즈 | 20A |
| 출력 전력 | 300W-3000W |
| 입력 전압 | AC110V/230V |
| RF 온도 | 40~50°C |
| 포장 | 55*40*53cm/31kg |
![]()
![]()
![]()
기능
1. 근육 만들기
근육이 고주파 및 고강도로 30,000회 수축하여 근육을 훈련하고 증가시킵니다.
밀도와 부피.
2. 지방 감소
근육의 궁극적인 수축은 막대한 에너지 공급이 필요하므로 근육 옆의 지방 세포도 소모되어 자연적인 세포 사멸을 유발하고 지방 두께를 효과적으로 감소시킵니다.
3. 근육 조각
복근 운동, 복근 라인 만들기 / 엉덩이 근육 운동, 복숭아 엉덩이 만들기 / 복사근 운동, 인어 라인 만들기.
![]()
![]()
장점
1. 다양한 근육 훈련 모드를 설정할 수 있습니다.
2. 듀얼 핸들이 에너지 출력을 독립적으로 제어하며, 핸들은 독립적 및 동기화 작업을 지원합니다.
3. 안전하고 비침습적이며, 전류, 고열, 방사선이 없으며 회복 기간이 없습니다.
4. 칼, 주사, 약, 운동, 다이어트 없이 누워서 지방을 태우고 근육을 만들고 아름다운 라인을 재구성할 수 있습니다.
5. 시간과 노력을 절약합니다. 누워서 30분만 = 30,000회 근육 수축 (30,000회 복근 운동 / 스쿼트와 동일). 6. 간단한 조작과 붕대 타입입니다.
7. 비침습적이며 과정이 쉽고 편안합니다.
8. 치료 중에는 근육 수축 느낌만 있을 뿐 통증이나 땀은 없습니다.
![]()
![]()
![]()
자주 묻는 질문
Q: EMS 훈련 20분 동안 몇 칼로리를 소모하나요?
A: 단기 - 운동: EMS 훈련 세션은 20분 만에 최대 500칼로리를 소모할 수 있습니다. 중기 - 애프터번: 약 7시간 동안 지속되는 애프터번 효과를 경험하고 세션 당일에 추가 2500-3500칼로리를 소모할 수 있습니다.
Q: EMS 근육 자극기는 얼마나 오래 사용해야 하나요?
A: EMS 훈련은 강렬하기 때문에 세션당 20분만 하면 됩니다.
회사 정보
* Zohonice 프로필
Zohonice 회사는 2008년에 설립되었습니다. 우리는 Q-switch Yag 레이저 기계, IPL 제모, Elight, 다이오드 레이저, CO2 레이저, 캐비테이션 바디 슬리밍, 초음파 등 전문 레이저 미용 장비를 제공합니다. 대부분의 레이저 미용 장비는 CE 인증을 받았습니다. 우리는 24시간 온라인 상담, 비디오 연결, OEM 처리 서비스 등을 제공합니다.
1. 유지 보수 서비스
(1) 보증: 제품을 구매한 날로부터 1년 동안 결함이 있는 경우 무료 유지 보수 서비스를 제공합니다.
(2) 당사 제품 사용 중 문제가 발생하면 전화, 팩스, Skype, WhatsApp, Viber 또는 이메일로 문의해 주시면 한 시간 이내에 답변하고 가능한 한 빨리 문제를 해결해 드리겠습니다.
(3) 정상적인 사용 시 당사 제품의 품질을 책임집니다. 호스트 기본값의 경우 무료 유지 보수를 제공합니다. 보증 기간 후에는 예비 부품에 대해 원가만 청구합니다. 기술 지도는 평생 무료입니다.
2. 교육 정보
(1) 기술 교육
기계 설치, 작동, 유지 보수 방법을 배울 수 있는 사용자 설명서 또는 비디오가 제공됩니다. 또한 연중무휴 온라인 서비스를 제공하는 애프터 서비스가 있습니다.
(2) 임상 교육
Zohonice 미용 교육 센터는 방문 고객을 위해 설립되었습니다. 당사 의사 또는 미용사로부터 전문적인 임상 교육 안내를 받을 수 있으며, 이메일, 전화 및 온라인 등을 통해 교육을 받을 수도 있습니다.
3. ODM 및 OEM 서비스
(1) 일반 고객
일반 고객의 경우 회사 로고를 화면에 무료로 추가할 수 있습니다.
(2) 대리점
당사 대리점의 경우 고유한 쉘과 운영 화면 소프트웨어를 설계해 드리며, 해당 시장에서 제품을 개발하고 광고하는 데 도움을 드립니다. 다음은 고객을 위해 설계한 일부 제품입니다.
4. 결제 방법
(1) 무역 보증 (알리바바).
(2) T/T (은행 송금).
(3) PayPal, Alipay, WeChat Pay.
(4) Western Union, Money Gram.
5. 배송
(1) 현장 공급, 결제 후 단 2~3 영업일! 빠른 배송! (휴일 시즌 제외) 플랫폼에서 결제가 확인된 후.
(2) 모든 제품은 Exw 가격입니다. 즉, 배송비가 포함되지 않은 공장 가격입니다. 특송 선택은 귀하에게 달려 있습니다.
(3) DHL, UPS, TNT, Fedex, EMS 및 항공 우편을 포함한 도어 투 도어 특송 비용 계산을 참조용으로 제공할 수 있습니다.
(4) 고객은 배송 대리점에 연락하도록 할 수도 있으며, 최선을 다해 협력하겠습니다. (남미 국가와 같이 세관이 엄격한 경우 대리점 사용을 권장합니다)
(5) 주문한 화물을 받은 후 72시간 이내에 주의 깊게 확인하십시오. 문제가 있는 경우 직접 문의하십시오.
6. 가격 할인
1. 신규 고객: 첫 (신규) 주문 시 사은품을 증정합니다.
2. 일반 고객: 두 번째 주문부터 5% 이상 할인 혜택을 받을 수 있습니다.
3. 유통업체: 독점적인 권한을 부여하며, 현지 시장 고객 정보는 귀하에게 종합적으로 피드백됩니다.
4. 추천 고객: 1~3년 연장 무료 보증 기간 혜택을 받습니다.
5. 기타: 편리한 방법으로 언제든지 문의하십시오.
![]()
![]()
![]()
좋아하실 만한 상품