| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | RBS08 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price |
| 포장에 대한 세부 사항: | 46*44*34cm/12kg/알루미늄 상자 |
| 지불 조건: | 페이팔,T/T,온라인 신용카드 결제,웨스턴 유니온,MoneyGram |
1470nm 980nm 다이오드 레이저 치질 치료 지방 흡입 바디 슬리밍 기계
레이저 1470 엔돌리프트 기계 소개
이 기기는 주로 심부 지방과 표층 지방에 작용하며, 에너지를 지방 세포로 직접 전달하여 균일하게 가열합니다. 가열 과정에서 열을 제어하여 결합 조직과 지방 세포 구조를 변화시킬 수 있으며, 지방 조직은 광열 효과(지방 용해)와 광역학 효과(정상 조직에서 지방 세포 분리)를 통해 지방 세포를 분해하여 균일하게 액화시키고, 지방 액체는 초미세 위치 바늘을 통해 배출되어 지방 세포 수를 근본적으로 줄이고 수술 후 반동을 효과적으로 방지합니다.
레이저 1470 엔돌리프트 기계 매개변수
| 기술 | 980nm&1470nm 다이오드 레이저 |
| 기능 | 치질, EVLT, 지방 분해, 혈관 제거 |
| 적용 분야 | 뷰티 클리닉, 병원, 상업용 |
| 주파수 | 1-9Hz |
| 조준 빔 | 650nm |
| 광섬유 길이/광섬유 커넥터 | 3m/SMA905 국제 표준 |
| 광섬유 코어 직경 | 600μm |
| 모드 | 펄스 모드, 연속 모드 |
| 레이저 파장 | 980nm+1470nm |
![]()
![]()
![]()
![]()
기능
1. 복부, 팔, 엉덩이, 허벅지 등의 완고한 지방을 정확하게 제거합니다.
2. 턱과 목과 같이 기존 방법으로는 도달하기 어려운 부위를 섬세하게 녹일 수 있습니다.
3. 얼굴 리프팅, 탄력 강화 및 주름 제거.
![]()
![]()
장점
1. 수입된 움직임, 안정적인 성능.
2. 강력한 에너지와 명확한 지방 분해 효과.
3. 전문적인 온도 제어 보호 기술, 긴 기기 수명.
4. 플러그형 인터페이스, 전문 방진으로 기기 손상 없음.
5. 인체 공학적 디자인, 간단한 인터페이스.
6. 특허받은 작동 핸들로 별도 구매 불필요.
![]()
![]()
자주 묻는 질문
Q: 레이저 지방 흡입은 몇 회 정도 받아야 하나요?
A: 일반적으로 대상 부위에 따라 향후 6~8주 동안 주 3회 이상 시술이 필요합니다.
Q: 레이저 지방 흡입은 얼마나 아픈가요?
A: 최소 침습 레이저 지방 분해 전에 성형외과 의사가 국소 마취를 하여 해당 부위를 마비시키므로 통증을 느끼지 않습니다.
회사 정보
![]()
![]()
추천 상품