| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | CLS18 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price |
| 포장에 대한 세부 사항: | 116*55*63cm/45kg/나무 상자 |
| 지불 조건: | 페이팔,T/T,온라인 신용카드 결제,웨스턴 유니온,MoneyGram |
15 테슬라 EMS 근육 자극기 바디 슬리밍 지방 감소 HI EMT 기계
2 핸들 조각 전기 자기 바디 슬리밍 기계 소개
EMS 바디 조각 EMS 슬림은 고강도 집중 전자파(HIFM) 기술을 사용하여 가장 엄격한 운동으로도 불가능한 매우 강력한 근육 수축을 유도합니다. 이 강제 활동은 지방 대사와 근육 톤을 증가시켜 더 날씬하고 탄력 있으며 단단한 복부와 엉덩이를 만듭니다.
2 핸들 조각 전기 자기 바디 슬리밍 기계 매개변수
| 기술 | 고강도 펄스 전자기 |
| 기능 | 셀룰라이트 감소, 바디 쉐이핑, 체중 감량, 피부 타이트닝 |
| 응용 | 뷰티 살롱, 상업, 헬스 클럽 |
| 치료 부위 | 몸/다리/팔/복부/엉덩이 |
| 펄스 | 300μs |
| 출력 강도 | 0~7T |
| 핸들 | 2개 |
| 주파수 | 5-100Hz |
| 치료 핸들 | 2 핸들 |
| 주파수 | 5-100Hz |
![]()
![]()
![]()
기능
1. 지방 감소,
2. 바디 슬리밍,
3. 근육 강화,
4. 셀룰라이트 감소.
![]()
장점
1. 근육 강화 및 지방 연소: 더 날씬하고 탄력 있는 몸매를 만듭니다.
2. 비침습적 엉덩이 리프트: 수술 없이 리프트 및 토닝합니다.
3. 마취 없음, 수술 없음: 안전하고 통증이 없습니다.
4. 빠른 치료: 세션당 30분만 소요됩니다.
5. 효율적인 일정: 4-12회 세션만 필요하며 2-7일 간격으로 진행됩니다.
![]()
자주 묻는 질문
Q: Hi EMT의 결과는 무엇인가요?
A: 치료를 통해 복부 톤 개선, 근육 강화, 더 단단한 복부 발달, 엉덩이와 허벅지 강화, 토닝 및 탄력 증진을 볼 수 있습니다. 팔의 근육 톤, 탄력 및 강도 개선.
Q: 조각 전기 자기 바디 슬리밍 기계는 얼마나 오래 지속되나요?
A: 기기에서 방출되는 전자기 에너지는 근육 수축을 자극하여 근육량을 증가시킵니다. 많은 경우 이러한 정의 증가는 약 6개월 동안 지속됩니다.
회사 정보
* Zohonice 프로필
Zohonice 회사는 2008년에 설립되었습니다. Q-switch Yag 레이저 기계, IPL 제모, Elight, 다이오드 레이저, CO2 레이저, 캐비테이션 바디 슬리밍, 초음파 등 전문 레이저 미용 장비를 제공합니다. 대부분의 레이저 미용 장비는 CE 인증을 받았습니다. 24시간 온라인 상담, 영상 통화, OEM 처리 서비스 등을 제공합니다.
1. 유지보수 서비스
(1) 보증: 제품 구매일로부터 1년 동안 결함이 있는 경우 무료 유지보수 서비스를 제공합니다.
(2) 당사 제품 사용 중 문제가 발생하면 전화, 팩스, Skype, WhatsApp, Viber 또는 이메일로 문의해 주시면 1시간 이내에 답변하고 가능한 한 빨리 문제를 해결해 드리겠습니다.
(3) 정상적인 사용 시 당사 제품의 품질을 책임집니다. 호스트 기본값의 경우 무료 유지보수를 제공합니다. 보증 기간 후에는 예비 부품에 대해 원가만 청구합니다. 기술 지도는 평생 무료입니다.
2. 교육 정보
(1) 기술 교육
기계 설치, 작동, 유지보수 방법을 배울 수 있는 사용자 설명서 또는 비디오가 제공됩니다. 또한 판매 후 서비스에서 24시간 온라인 서비스를 제공합니다.
(2) 임상 교육
Zohonice 뷰티 교육 센터는 방문 고객을 위해 설립되었습니다. 당사 의사 또는 미용사로부터 전문 임상 교육 가이드를 받을 수 있으며, 이메일, 전화 및 온라인 등을 통해 이 교육을 받을 수도 있습니다.
3. ODM&OEM 서비스
(1) 일반 고객
일반 고객의 경우 회사 로고를 화면에 무료로 추가할 수 있습니다.
(2) 대리점
당사 대리점의 경우 고유한 쉘과 운영 화면 소프트웨어를 설계할 수 있으며, 시장에서 제품을 개발하고 광고하는 데 도움을 드릴 것입니다. 다음은 고객을 위해 설계한 일부 제품입니다.
4. 결제 방법
(1) 무역 보증 (알리바바).
(2) T/T (은행 송금).
(3) PayPal, Alipay, WeChat Pay.
(4) Western Union, Money Gram.
5. 배송
(1) 현장 공급, 결제 후 단 2-3 영업일! 빠른 배송! (공휴일 시즌 제외) 플랫폼에서 결제가 확인된 후.
(2) 모든 제품은 Exw 가격입니다. 즉, 배송비가 포함되지 않은 공장 가격입니다. 특송 선택은 귀하에게 달려 있습니다.
(3) DHL, UPS, TNT, Fedex, EMS 및 항공 우편을 포함한 도어 투 도어 특송 배송 비용 계산을 참조용으로 제공할 수 있습니다.
(4) 고객은 배송 대리점에 연락하도록 할 수도 있으며, 당사는 그들과 협력하기 위해 최선을 다할 것입니다. (남미 국가와 같이 세관이 엄격한 특별 지역의 경우 대리점 사용을 권장합니다)
(5) 주문한 화물을 받은 후 72시간 이내에 주의 깊게 확인하십시오. 문제가 있으면 직접 문의하십시오.
6. 가격 할인
1. 신규 고객: 첫 (신규) 주문 시 사은품을 드립니다.
2. 일반 고객: 두 번째 주문부터 5% 이상 할인 혜택을 누릴 수 있습니다.
3. 유통업체: 귀하에게 독점적인 권한을 부여하고, 귀하의 현지 시장 고객 정보는 귀하에게 포괄적으로 피드백됩니다.
4. 추천 고객: 1~3년 연장 무료 보증 기간의 혜택을 받으십시오.
5. 기타: 편리한 방법으로 언제든지 문의하십시오.
![]()
![]()
좋아하실 만한 상품