| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | CLS-F6-3S |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price please, |
| 포장에 대한 세부 사항: | 알루미늄 상자 |
| 지불 조건: | 페이팔, T/T, 신용 지불 온라인, 웨스턴 유니온, MoneyGram, |
얼굴 마사지기 얼굴 자극 눈 얼굴 리프팅 EMRF 조각 전기 자기 바디 슬리밍 기계
EMRF 얼굴 리프팅 기계 자극에 대한 간략한 소개
고강도 전자기 피부 자극: 전자기파를 사용하여 근육 수축을 자극합니다. 이 기술은 얼굴 근육을 포함한 근육 토닝 및 강화에 사용됩니다. 비자발적인 근육 수축을 유도함으로써, 치료는 해당 부위의 근육 토닝 개선과 리프팅된 외모로 이어질 수 있습니다.
소개 EMRF 얼굴 리프팅 기계 자극 기술 매개변수
| 제품명 | 마그네틱 페이스 스컬프 머신 |
| 기술 | 고강도 펄스 자기 + 동시 열 에너지 |
| RF 주파수 | 1-4 MHz |
| 전력 | 100-200W |
| 타겟 부위 | 얼굴, 눈, 턱, 이마 |
| 치료 핸들 | 핸들 3개 (U/L/R) |
| 기능들 | 주름 제거, 얼굴 리프팅, 피부 타이트닝, 얼굴 윤곽 |
| 할당 | 이마*5/눈*10/얼굴*10/턱*5 |
| 적용 분야 | 뷰티 살롱, 스킨 센터, 스파, 클리닉, 상업용, 가정용 |
| 장점들 | 바늘 없음, 통증 없음, 비침습적 |
| 치료 부위 | 얼굴, 눈, 턱, 이마 |
| 재질 | ABS 및 플라스틱 |
| 유형 | 데스크탑 |
| 공급 전압 | AC100V~240V, 50Hz-60Hz |
| 적용 분야 | 뷰티 살롱, 스킨 센터, 스파, 클리닉, 상업용, 가정용 |
| 패키지 크기 |
40*43*42 cm / 13.5KG
|
![]()
특징
(1) 비침습적이고 매우 편안한 얼굴 치료 옵션으로, 비침습적이고 통증이 없으며 마취가 필요하지 않습니다.
(2) 핸즈프리, 수동 조작 없음, 부착 및 사용, 간단하고 안전합니다.
(3) 단일 치료에 20분만 소요되어 얼굴 관리를 완료할 수 있으며, 간단하고 효과적입니다.
(4) 얼굴을 효과적으로 리프팅하고 잔주름과 주름을 줄이며 노화를 방지할 수 있습니다.
(5) 관리 중에는 얼굴 근육의 따뜻함과 수축을 느낄 수 있으며, 이는 얼굴 핫스톤 마사지와 유사합니다. 과정은 쉽고 편안하며 신체에 부작용이 없습니다.
(6) 다른 치료 방법과 비교할 때 바늘과 수술 방법을 사용하지 않기 때문에 매우 유리합니다.
![]()
![]()
![]()
기능
1. 지방 제거.
2. 바디 쉐이핑.
3. 피부 타이트닝.
4. 혈액 순환 개선.
5. 피부 탄력 강화.
![]()
![]()
자주 묻는 질문
Q. EMS가 이중턱에 도움이 되나요?
A. 목의 전반적인 외관을 개선하고 이중턱을 줄이며 더 또렷한 윤곽을 촉진합니다.
Q. 눈 주위에서 EMS는 안전한가요?
A. 전기 근육 자극은 눈 주위의 다크서클을 개선할 수 있으며 안전했습니다.
회사 소개
* 저희 (Beijing Zohonice Beauty Equipment Co., Ltd.)는 2008년에 설립되었습니다. 저희는 전문 레이저 미용 장비를 제공합니다. Q-switch Yag Laser machine, IPL Laser Hair Removal, LED PDT Photo-dynamics, HI-EMT Muscle Sculpt, 808nm Diode Laser, Magneto Therapy, 10600nm CO2 Laser, Cavitation Body Slimming, Micro needle Fractional RF, Oxygen Hydrogen Facial Device, 980nm diode laser vascular removal, Shock Wave Therapy Machine, Veterinary laser therapy, Plasma Pen and Derma pen, Home Use Beauty Device 등.
------100% 정품 보증------
1. 모든 제품은 1-3년 보증을 제공합니다. (소모품 제외)
2. 대부분의 제품은 CE 인증을 받았습니다.
3. 저희 QC 팀은 배송 전에 모든 기계의 품질을 관리하여 완벽한 상태인지 확인합니다.
------맞춤 설정------
1. 외관 변경(로고, 운영 체제 배경, 외관 추가, 인쇄, 언어 등)은 쉽게 달성할 수 있습니다.
2. 기술 변경(예: YAG 레이저를 755nm 벌집 헤드로 개조, IPL을 OPT 기능으로 업데이트, 지방 흡입과 캐비테이션 결합, HIFU에 질 타이트 기능 추가 등)은 추가 지원을 위해 저희에게 문의하십시오.
------결제 방법------
(1) 무역 보증. (알리바바)
(2) T/T. (은행 송금)
(3) 페이팔. 알리페이. 위챗 페이.
(4) 웨스턴 유니온, 머니그램.
------배송------
(1) 현물 공급, 결제 후 2영업일 이내. 빠른 배송. (휴일 시즌 제외) 플랫폼에서 결제가 확인된 후.
(2) 모든 제품은 Exw 가격입니다. 즉, 배송비가 포함되지 않은 공장 가격입니다. 익스프레스 배송 선택은 귀하에게 달려 있습니다.
(3) DHL, UPS, TNT, FedEx, EMS 및 항공 우편을 포함한 방문 배송 익스프레스 배송 비용 계산을 참조용으로 제공할 수 있습니다.
(4) 고객은 배송 대리인에게 연락하도록 할 수도 있으며, 저희는 그들과 협력하기 위해 최선을 다할 것입니다. (남미 국가와 같이 세관이 엄격한 특별 지역의 경우 대리인을 사용하는 것이 좋습니다.)
(5) 주문한 화물을 받은 후 72시간 이내에 주의 깊게 확인하십시오. 문제가 있는 경우 직접 문의하십시오.
![]()
추천 상품