| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | CLS19A |
| MOQ: | 1 set |
| 가격: | Apply to the lowest price please, |
| 포장에 대한 세부 사항: | 68*56*115cm/75kg/카톤 박스 |
| 지불 조건: | 페이팔,T/T,온라인 신용카드 결제,웨스턴 유니온,MoneyGram |
이 기계의 주요 특징 중 하나는 지능형 공기 냉각 시스템입니다. 이 시스템은 기계가 강렬한 운동 중에도 시원하게 유지되도록 보장합니다.불편함 없이 더 긴 시간 동안 운동할 수 있도록 합니다.이것은 특히 셀룰라이트를 줄이기 위해 기계를 사용할 때 중요합니다.
15T의 높은 에너지와 6000W의 높은 전력 출력,이 4개의 손잡이 있는 하이엠트 기계는 짧은 시간 내에 뛰어난 결과를 얻을 수 있습니다.기계는 사용 중 기계의 안전성과 신뢰성을 보장하는 동적 온도 모니터링, 수명 모니터링 및 고장 경보 시스템을 갖추고 있습니다.
하이 엠트 기계는 지속적인 새로운 공기 냉각 시스템을 갖추고 있으며, 장기간 사용 중에도 차가운 상태를 유지하도록 합니다.이 특징은 특히 신체 조각 및 톤을 위해 기계를 사용할 때 중요합니다더 긴 시간 동안 불편함 없이 운동할 수 있도록 하기 때문입니다.
이 기계는 2개의 손잡이 또는 4개의 손잡이 동시에 작동할 수 있어 개인 및 전문적인 환경에서 사용하기에 이상적입니다.하이 엠트 머신은 원하는 몸 모양과 근육 톤을 얻고자 하는 모든 사람에게 완벽한 선택입니다..
EMS 근육 자극기를 얼마나 사용해야 할까요?
가장 좋은 결과를 얻으려면 EMS 근육 자극기를 세션 당 최소 20 분 이상, 최소 4 주 동안 사용하는 것이 좋습니다.치료의 정확한 기간과 치료 기간은 개인 요구와 목표에 따라 다를 수 있습니다..
매일 응급구조를 하는 건 안전해요?
EMS는 일반적으로 안전하다고 생각되지만 제조업체의 사용 지침과 지침을 따르는 것이 중요합니다. EMS 기계를 과도하게 사용하면 근육 통증과 피로로 이어질 수 있습니다.따라서 하루에 한 번 이상 기계를 사용하지 않는 것이 좋습니다..
| 회사 정보 | Zohonice 회사는 2008년에 설립되었습니다. 우리는 Q 스위치 YAG 레이저 머신, IPL 탈모, Elight, 다이오드 레이저, CO2 레이저,초음파 등. 우리의 레이저 뷰티 장비의 대부분은 CE 인증을 받았습니다. 우리는 24 시간 온라인 컨설팅, 비디오 도달, OEM 처리 서비스 등을 제공합니다. |
| 기능 | 셀룰라이트 감소, 체중 감량, 피부 튼튼성, 근육 강화, 지방 연소 |
| 제품 이름 | 15테슬라 6000W 4Handle 전자기체 가늘고 지방 연소 근육 건설 윤곽 조각 장치 |
| 장점 | 15T의 고에너지, 6000W의 고전력, 동적 온도 모니터링, 수명 모니터링, 고장 경보 시스템,그것은 동시에 작동하는 2 손잡이 또는 4 손잡이와 함께 작동 할 수 있습니다 |
| 자기 강도 | 15T |
| 기술 | 고강도 펄스 전자기 |
| 냉각 시스템 | 지능형 공기 냉각 시스템 |
| 빈도 | 5~200Hz 몸 조각 기계 |
| 적용 | 스파, 클리닉, 병원, 재활 센터, 상업 |
| 힘 | 0.3-3KVA |
4개의 손잡이와 Hi Emt 기계 조각 Electo Magnetic 몸 가늘게 만드는 기계는 Tesla 조각 Electo Magnetic 몸 가늘게 만드는 기계입니다..
전문 레이저 뷰티 장비 브랜드인 Zohonice는 4개의 손잡이 있는 Hi Emt 머신을 제공하며,이 테슬라 Sculpting Electo Magnetic Body Slimming 기계는 신체 모양과 같은 다양한 기능을 가지고 있습니다.치료 부위 는 엉덩이, 팔, 허벅지, 어깨, 다리, 등, 배 를 포함한다.
하이 엠트 머신 (Hi Emt Machine) 은 일렉토 마그네틱 보디 (Electo Magenetic Body) 를 조각하고 살을 가볍게 하고 체력을 향상시키고자 하는 사람들에게 적합합니다.이 기계는 5-200Hz의 주파수 범위를 가지고 있으며 전자기장을 사용하여 신체를 조각할 수 있습니다.그것은 CE 인증서, ISO9001, SGS, BV와 인증되어 품질과 신뢰성을 보장합니다.
하이 엠트 기계는 최소 1 세트 주문량으로 구입할 수 있으며 3-7 일 이내에 배달 될 수 있습니다.가격은 가능한 한 낮고 알루미늄 포장 상자 또는 나무 상자에 제공됩니다조호니스는 페이팔, T/T, 신용 결제 온라인, 웨스턴 유니온, 그리고 머니그램을 포함한 다양한 결제 조건을 제공합니다.
Zohonice는 또한 OEM 처리 서비스 및 고객에게 24 시간 온라인 컨설팅을 제공합니다. Hi Emt 기계는 월 100pcs 이상의 공급 능력을 가지고 있으며 중국 베이징에서 시작됩니다.모델 번호는 CLS19A.
만약 당신이 믿을 수 있고 효과적인 방법을 찾고 있다면4개의 손잡이가 있는 하이 엠트 머신 엑토 마그네틱 몸 가늘게 만드는 기계는 당신을 위한 완벽한 솔루션입니다..
하이 엠트 기계는 최첨단 기술로 최적의 성능과 수명을 보장하기 위해 적절한 기술 지원과 서비스를 필요로 합니다.저희 전문가팀은 고객에게 고품질의 지원과 서비스를 제공하기 위해 헌신합니다.그 중에는 다음과 같은 것들이 있습니다.
우리의 목표는 고객들에게 하이 엠트 머신을 사용할 때 가능한 최고의 경험을 제공하는 것입니다.우리는 고객이 건강과 웰빙 목표를 달성하는 데 도움이되는 최고 수준의 기술 지원과 서비스를 제공하도록 최선을 다하고 있습니다..
제품 패키지:
운송:
Q1. 이 기계의 브랜드 이름은 무엇입니까?
A1. 브랜드 이름은 Zohonice입니다.
Q2. 이 기계는 어떤 자격증을 가지고 있습니까?
A2. 이 기계는 CE 인증서, ISO9001, SGS 및 BV 인증서를 가지고 있습니다.
Q3. 이 기계의 최소 주문 양은 얼마입니까?
A3. 최소 주문량은 1세트입니다.
Q4. 이 기계의 가격은 얼마입니까?
A4. 가격은 가장 낮은 가격에 적용됩니다.
Q5. 이 기계에 대한 지불 조건은 무엇입니까?
A5. 결제 조건은 페이팔, T/T, 온라인 신용 결제, 웨스턴 유니온 및 머니그램입니다.
Q6. 이 기계는 어떻게 포장 되었습니까?
A6. 이 기계는 알루미늄 포장 상자 또는 나무 상자에 포장됩니다.
Q7. 이 기계의 배달 시간은 얼마입니까?
A7. 배달 시간은 3~7 일일입니다.
Q8. 이 기계의 공급 능력은 무엇입니까?
A8. 공급 능력은 한 달에 100pcs 이상입니다.
Q9. 이 기계 는 어디 에서 제조 되었습니까?
A9. 이 기계 는 중국 베이징 에서 제조 됩니다.
Q10. 이 기계의 모델 번호는 무엇입니까?
A10 이 기계의 모델 번호는 CLS19A입니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()