| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | CLS14B |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price |
| 포장에 대한 세부 사항: | 63*56*30cm/24kg/판지 상자 |
| 지불 조건: | 페이팔,T/T,온라인 신용카드 결제,웨스턴 유니온,MoneyGram |
EMS Neo RF 바디 리프트 에스테틱 바디 쉐이핑 셀룰라이트 감소 조각 기계
RF 조각 전기 자기 바디 슬리밍 기계 소개
이 장치는 고강도 집중 전자기 에너지, 즉 HI-EMT라는 독특한 유형의 전자기 에너지를 사용합니다. 이는
운동 신경을 자극하여 운동 전위를 생성하고 근육 수축을 자극합니다. 근육이 극한의 훈련을 하도록 하여 근육과 지방 감소 효과를 얻을 수 있습니다.
통증이나 화끈거림 없이 극한의 스포츠 후 느끼는 뻐근함만 있습니다. 복숭아 엉덩이, 인어 라인, 웨이스트 라인을 쉽게 가질 수 있습니다. 한 세션은 30분만 소요되며 20,000번의 윗몸 일으키기에 해당합니다.
![]()
![]()
RF 조각 전기 자기 바디 슬리밍 기계 매개변수
| 치료 부위 | 몸, 다리, 팔, 복부, 엉덩이 |
| 자기 강도 | 7T |
| 핸들 | 2개의 핸들 |
| 펄스 폭 | 300us |
| 주파수 | 3-150Hz |
| 패키지 크기 | 63*56*30cm |
| 총 중량 | 24KG |
![]()
![]()
![]()
기능
1. 근육 형성 및 지방 감소,
2. 복근 개선,
3. 엉덩이 근육 운동,
4. 웨이스트 라인 및 인어 라인 쉐이핑,
5. 콜라겐 재생 활성화,
6. 이완된 골반저 근육 강화.
![]()
![]()
장점
1. 5000W 고출력,
2. 13T 고에너지,
3. 5-100Hz 주파수,
4. 연속 신형 공랭식 시스템,
5. 동적 온도 모니터링, 수명 모니터링 및 오류 경보 시스템.
![]()
자주 묻는 질문
Q: RF EMS를 매일 사용할 수 있나요?
A: 치료가 효과적일 만큼 강하고 매일 세션을 받는다면 자극, 화상 또는 부상을 입게 될 것입니다. 따라서 그렇게 하지 마십시오. 몸이 회복하고 적응하고 재건할 시간을 갖기 위해 세션 사이에 항상 시간이 필요합니다.
Q: EMS 후에 식사해도 되나요?
A: EMS 운동 후 30분 이내에 단백질을 섭취하면 사용한 에너지를 보충하고 근육을 복구하는 데 도움이 되어 신진대사 수준을 높게 유지할 수 있습니다. 운동 후 식사의 주요 목표는 적절한 회복을 위해 신체에 올바른 영양소를 공급하고 운동의 이점을 극대화하는 것입니다.
회사 정보
![]()
![]()
![]()
추천 상품