| 브랜드 이름: | ZOHONICE |
| 모델 번호: | RBS02-Rayna |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | USD 2200 PER SET |
| 포장에 대한 세부 사항: | 46*44*34cm/11kg/알루미늄 box+Carton 상자 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
1~15HZ 다이오드 레이저 기기 (혈관 및 거미줄 모양 정맥 치료용)
원리
980nm 레이저는 포르피린 혈관 세포의 최적 흡수 스펙트럼입니다.혈관 세포는 980nm 파장의 고에너지 레이저를 흡수하여 응고된 후 최종적으로 소멸됩니다. 기존 레이저 치료의 넓은 부위 홍조 및 피부 화상 문제를 극복하기 위해, 전문 디자인 핸드피스는 980nm 레이저 빔을 0.2-0.5mm 직경 범위로 집중시켜 더 집중된 에너지가 표적 조직에 도달하도록 합니다.
주변 피부 조직이 타는 것을 방지합니다.
![]()
장점
1. 시중의 고주파와 비교되는 붉은 혈관/혈관/거미줄 모양 정맥 제거를 위한 첨단 레이저 기술.
2. 다양한 요구 사항을 충족하는 1-15W 조절 가능한 에너지.
3. 세 가지 모드: CW 펄스, 펄스, 단일 모드 선택 가능.
4. 짧은 시술 시간, 부상 없음, 출혈 없음, 화상 없음, 홍조 없음, 흉터 없음.
5. 명확한 효과: 단 1~2회 시술로 충분합니다.
6. 전문적으로 설계된 치료 헤드피스: 에너지가 0.2-0.5mm 스팟에 잘 집중됩니다.
980nm 다이오드 레이저 기기 적용 분야
1. 내인성 정맥 레이저 치료
2. 혈관 병변 치료
3. 거미줄 모양 정맥
4. 표재성 혈관
5. 모세혈관 확장증, 주사비
![]()
사양
| 입력 전압 | 220V-50HZ/110V-60HZ 5A |
| 전력 | 1-30W |
| 파장 | 980nm |
| 주파수 | 1-5hz |
| 펄스 폭 | 1-200ms |
| 레이저 출력 | 15w |
| 출력 모드 | 광섬유 |
| TFT 터치 스크린 | 8인치 |
| 크기 | 46*44*34cm |
| 총 중량 | 11kg |
당사의 서비스
1. 유지보수 서비스
(1) 보증: 제품 구매일로부터 1년 동안, 고장이 발생하면 무료 유지보수 서비스를 제공합니다.
(2) 당사 제품 사용 중 문제가 발생하면 전화, 팩스, Skype, WhatsApp, Viber 또는 이메일로 연락해 주시면 1시간 이내에 답변하고 최대한 빨리 문제를 해결해 드리겠습니다.
(3) 정상적인 사용 시 당사 제품의 품질을 책임집니다. 호스트에 결함이 있는 경우 무료 유지보수를 제공합니다. 보증 기간 이후에는 예비 부품에 대해 원가만 청구합니다. 기술 지도는 평생 무료입니다.
2. 교육
(1) 기술 교육:
기계 설치, 작동, 유지보수 방법을 배울 수 있는 사용자 설명서 또는 비디오가 제공되며, 또한 애프터 서비스 팀이 24시간 온라인 서비스를 제공합니다.
(2) 임상 교육:
Zohonice 뷰티 교육 센터는 방문 고객을 위해 설립되었습니다. 당사 의사 또는 미용사로부터 전문적인 임상 교육 지침을 받을 수 있으며, 이메일, 전화 및 온라인 도구 등을 통해 교육을 받을 수도 있습니다.
3. ODM 및 OEM 서비스:
(1) 일반 고객
일반 고객의 경우 회사 로고를 화면에 무료로 추가할 수 있습니다.
(2) 대리점
당사 대리점의 경우 고유한 쉘과 운영 화면 소프트웨어를 설계해 드리며, 시장에서 제품을 개발하고 광고하는 데 도움을 드립니다. 다음은 고객을 위해 설계한 일부 제품입니다.
4. 미용 추천
| 야그 레이저 문신 제거 추천 | IPL 레이저 제모l |
| HiFa 안면 리프팅 | 냉동 지방 분해 |
| 다이오드 레이저 제모 | 가정용 뷰티 기기 |
관련 상품
더 많은 선택