| 브랜드 이름: | Zohonice |
| 모델 번호: | SA-M5 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Apply to the lowest price please, |
| 포장에 대한 세부 사항: | 43*22*41cm/5.2kg/판지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 신용 지불 온라인, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal, |
얼굴 스캐너 카메라용 휴대용 3D AI 피부 분석기 기계
간략한 소개3D 얼굴 스캐너
이 장치는 세련되고 가벼우며 접을 수 있는 외관으로 미용 산업을 위해 설계되었습니다. 9가지 차원의 문제성 피부 지표를 통합하고 피부 상태를 정확하게 평가하여 뷰티 전문가를 위한 맞춤형 스킨케어 솔루션을 제공합니다. 데이터 참조를 제공하고 자동 제품 추천을 포함한 다양한 사용자 정의를 지원합니다. 화장품 회사, 스파, 피부 클리닉, 미용실 등 다양한 시나리오에 적합한 이 장치는 치료 효과를 높이고 미용 산업을 위한 귀중한 도구입니다.
매개변수3D 얼굴 스캐너
| 특징 | 20초만에 빠르게 분석 |
| 화면 크기 | 10.1인치 |
| 해결 | 1280*800픽셀 |
| 스펙트럼 | 3 스펙트럼(RGB+UV+PL) |
| 대상지역 | 얼굴, 눈, 코 |
| 카메라 | 20 메가픽셀 |
| 현재의 | 0.2A 50-60HZ |
| 사용 가능한 언어 | 8개 언어(영어/프랑스어/독일어/일본어/베트남어/이탈리아어/포르투갈어/스페인어) |
| 포장 | 43*22*41cm/5.2kg |
![]()
![]()
![]()
기능
단 15초만에 데이터베이스를 검색하고, 맞춤형 제품 추천을 즉시 받아보세요! 획기적인 기술이 적용된 이 도구는 진피 및 표피 수준의 피부 문제를 분석하여 9가지 문제의 근본 원인을 찾아냅니다. 간편하고 편리하며 휴대 가능한 전면 감지 기능 덕분에 언제 어디서나 종합적인 피부 평가를 제공합니다. 놀랍게도 3D 슬라이스 이미지를 생성하여 피부 문제를 자세히 살펴보고 심오한 이해를 제공합니다.
![]()
![]()
장점
1. 독특한 장점.
2. 20MP HD 카메라.
3. 안드로이드 8.1 시스템.
4. 향상된 ISP 알고리즘.
5. 10.1인치 HD 디스플레이 화면.
6. 20초만에 빠르게 분석합니다.
7. 3천만 개의 임상 데이터베이스.
8. 선택할 수 있는 다양한 색상.
9. 3 In 1 촬영/분석/표시.
10. 64GB + 32~128GB SD 카드 확장 메모리.
11. 3000-5000개의 고객 보고서를 저장할 수 있습니다.
12. 클라우드 다운로드/제품 및 고객 데이터 업로드.
13. 8개 언어 사용 가능: 영어/프랑스어/독일어/일본어/베트남어/이탈리아어/포르투갈어/스페인어.
![]()
![]()
FAQ
Q: 피부 분석기는 그만한 가치가 있나요?
A: 당신 피부의 좋은 점이 무엇인지 말해줍니다. 제품, 치료법에 대한 추천을 받고 라이프 스타일을 조정할 수 있습니다.
Q: 피부 분석기는 어떤 역할을 합니까?
A: 기계는 피부 사진을 찍어 주름과 주름의 깊이를 분석하고, 모공의 깊이를 측정하고, 피부의 태양 손상 정도와 색소침착, 유분 정도를 평가합니다.
회사 정보
* 조호니스 프로필
Zohonice 회사는 2008년에 설립되었습니다. 우리는 Q-switch Yag 레이저 기계, IPL 제모, Elight, 다이오드 레이저, CO2 레이저, 캐비테이션 바디 슬리밍, 초음파 등과 같은 전문적인 레이저 미용 장비를 제공합니다. 대부분의 레이저 미용 장비는 CE 인증을 받았습니다. 우리는 24시간 온라인 컨설팅, 비디오 도달, OEM 처리 서비스 등을 제공합니다.
1. 유지보수 서비스
(1) 보증: 제품을 구입한 날로부터 1년 동안, 결함이 있는 경우 무료 유지보수 서비스를 제공합니다.
(2) 당사 제품을 사용하는 동안 문제가 있는 경우 전화, 팩스, Skype, WhatsApp, Viber 또는 이메일로 당사에 연락하시면 1시간 이내에 답변을 드리고 최대한 빨리 문제를 해결해 드리겠습니다.
(3) 당사는 정상적인 사용 하에서 당사 제품의 품질을 책임집니다. 호스트가 기본값인 경우 무료 유지 관리를 제공합니다. 보증 기간 이후에는 예비 부품에 대해서만 원가를 청구합니다. 기술지도는 평생 무료입니다.
2. 교육에 대하여
(1) 기술교육
기계, 설치 방법, 작동 방법, 기계 유지 관리 방법을 배우는 데 도움이 되는 사용자 설명서나 비디오가 있을 것이며, 게다가 24시간 온라인 서비스를 제공하는 애프터 서비스도 있을 것입니다.
(2) 임상수련
방문고객을 위한 조호니스 뷰티트레이닝센터가 설립되었습니다. 의사나 미용사로부터 전문적인 임상 교육 가이드를 받을 수 있으며, 이메일, 전화, 온라인 등을 통해 교육을 받을 수도 있습니다.
3. ODM&OEM 서비스
(1) 일반고객
일반 고객의 경우 회사 로고를 화면에 무료로 추가할 수 있습니다.
(2) 대리인
우리 에이전트를 위해 고유한 쉘 및 작동 화면 소프트웨어를 설계할 수 있으며, 또한 시장에서 제품을 개발하고 광고하는 데 도움을 줄 것입니다. 다음은 우리가 고객을 위해 디자인한 일부 제품입니다.
4. 결제방법
(1) 무역 보증(알리바바).
(2) T/T(은행 송금).
(3) 페이팔, 알리페이, 위챗페이.
(4) 웨스턴 유니언, 머니그램.
5. 배송
(1) 현물 공급, 결제 후 영업일 기준 2-3일만 소요됩니다! 빠른 배송! (휴가 시즌 아님) 플랫폼에서 결제가 확인된 후.
(2) 모든 제품은 Exw 가격으로만 제공됩니다. 배송을 제외한 공장 가격을 의미합니다. 배송 선택은 귀하에게 달려 있습니다.
(3) 우리는 귀하의 참고를 위해 호별 특급 운송 비용 계산을 제공할 수 있습니다. DHL, UPS, TNT, Fedex, EMS 및 항공 우편을 포함합니다.
(4) 고객은 또한 귀하의 배송 대리인이 당사에 연락하도록 할 수 있으며 당사는 그들과 협력하기 위해 최선을 다할 것입니다. (남미 국가 등 특수 지역의 경우 관세가 엄격하므로 대리점 이용을 권장합니다)
(5) 주문하신 화물을 받으신 후 72시간 이내에 꼼꼼히 확인하시기 바랍니다. 문제가 있으면 직접 문의해 주세요.
6. 가격 할인
1. 신규고객 : 첫(신규) 주문에 대해 선물을 드립니다.
2. 일반 고객: 두 번째 주문부터 5% 이상의 할인 혜택을 누리실 수 있습니다.
3. 대리점: 귀하에게 독점권을 부여하면 현지 시장 고객의 정보가 귀하에게 종합적으로 피드백됩니다.
4. 고객 추천: 무상 보증 기간이 1~3년 연장됩니다.
5. 기타 : 편하신 방법으로 연락주시기 바랍니다.
![]()
![]()
![]()
와이당신이 좋아할 수도 있습니다